Банк «Открытие» начинает выдавать клиентам бизнес-карты «Мир»
01.06.2022

Банк «Открытие» начинает выдавать клиентам бизнес-карты «Мир»

С 1 июня клиенты банка «Открытие» могут оформить бизнес-карту платежной системы «Мир». Она позволяет снимать наличные с повышенными лимитами до 5 млн рублей и единой комиссией в любом банкомате на территории РФ, онлайн пополнять расчетный счет в банкоматах банка и получать кешбэк до 5%.

По бизнес-карте можно снимать наличные в любом банкомате на территории РФ с единой комиссией и повышенным лимитом до 5 миллионов рублей. Если клиент обслуживается в банке «Открытие» на пакете услуг РКО «Только 1%», до 1 миллиона рублей по бизнес-карте можно снять без комиссии.

Карта позволяет вносить средства на расчётный счет в банкоматах «Открытия» в любое время – зачисление происходит онлайн. При этом клиент может указать один из 12 символов внесения, выбрав подходящее назначение – с таким назначением операция отразится в выписке по расчётному счету. Если клиент ошибся при выборе символа внесения, изменить назначение платежа можно онлайн через систему дистанционного обслуживания «Бизнес-портал» до конца текущего операционного дня – 23:30 по московскому времени.

Также по бизнес-карте «Мир» можно совершать онлайн-переводы по номеру карты через «Бизнес-портал» в режиме 24/7. Онлайн можно перевести деньги на карту физического лица в любой банк, а также на бизнес-карту другого юридического лица внутри банка «Открытие».

Максимальная сумма кешбэка по бизнес-карте составляет 10 000 бонусов в месяц. Для использования кешбэка достаточно просто перевести средства с бонусного на расчётный счет. Один бонус равен одному рублю.

Операции по карте также доступны в приложении Mir Pay – для этого достаточно просто добавить карту в приложение.

По карте можно установить индивидуальные лимиты или полный запрет на совершение определенных видов операций в «Бизнес-портале». Эта функция особенно востребована у клиентов, оформивших карты на имена сотрудников для контроля над совершаемыми операциями.

Банк предлагает клиентам оформление именной карты «Мир» или карты моментальной выдачи. Оформить карту можно в любом офисе по работе с юридическими лицами, либо через систему дистанционного обслуживания онлайн.

В «Бизнес-портале» можно заказать карту с доставкой в офис банка или с бесплатной курьерской доставкой на дом. Доставка карты безопасна: она доставляется в запечатанном конверте, а ее активация производится лично клиентом в системе «Бизнес-портал».

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

В Тамбовской области полицейский спас провалившегося под лёд рыбака
Общество В Тамбовской области полицейский спас провалившегося под лёд рыбака
В Пичаевском округе участковый полиции спас тонущего в пруду рыбака. Во время зимней рыбалки...
Для тамбовской филармонии поставят оборудование за 584,5 млн рублей
Экономика Для тамбовской филармонии поставят оборудование за 584,5 млн рублей
Компания ООО "Театрально-техническая корпорация" из Санкт-Петербурга, которая выиграла торги,&nbs...
Тамбовский "Спартак" арендовал защитника "Сочи"
Спорт Тамбовский "Спартак" арендовал защитника "Сочи"
Защитник Артур Кошман до конца сезона будет играть за тамбовский "Спартак". Права на него принадл...
Руководство Тамбовского округа игнорирует необходимость ремонта одной из дорог
Криминал Руководство Тамбовского округа игнорирует необходимость ремонта одной из дорог
В работе администрации Тамбовского округа прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безо...